Команда «ОЛМИ»

В прошедшие выходные сотрудники ТК «ОЛМИ» спешили… на работу – и неудивительно, 8 сентября современный конференц-зал компании преобразился в Научную Лабораторию Чудес, Шоколадную фабрику и Мастерскую красок.

Семейный праздник «Веселые знания для отличных оценок!» открыл Академик Макс, школьники, их папы и мамы разделились на команды. Во время научного шоу представители «Кеши» и «Горошинок» соревновались в задувании свечей из большущих вихрегенераторов, на одном дыхании надували гигантские разноцветные баллоны и участвовали в необычных опытах «Сумасшедшей науки».

Секреты изготовления «невидимых» чернил, тонкости цветопревращений в ходе химических реакций и рецепт «сумасшедшего» напитка «Коктейль знаний» Макс от гостей праздника не утаил.

Особенно ребятам понравился душ из мыльных пузырей, а после того как Сумасшедший Ученый «наколдовал» туман, он устроил для неутомимых путешественников в мире науки праздничный БА-БАХ!

Каждого из юных исследователей ждали сладкие сюрпризы, а взрослые удостоены лучших оценок нашей творческой команды за научные теории и отличные знания физики и химии.

Надеемся, что необычные опыты и удивительные эксперименты, с которыми объединенная команда «ОЛМИ» познакомилась в этот день, зарядила первоклашек и их родителей непреодолимым желанием делать домашние задания весело и с толком, к учителям прислушиваться с интересом и всегда помнить, что наука – это здорово!

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.