На крутых виражах

11-12 августа в Екатеринбурге при поддержке Администрации города пройдет IX открытий Всероссийский конкурс мастерства водителей магистральных автопоездов.

«АСМАП-ПРОФИ» — ежегодный зрелищный и драйвовый праздник от Ассоциации международных автомобильных перевозчиков.

Торжественное открытие «АСМАП-ПРОФИ 2012» состоится 11 августа в 11:00 на Площади Первой пятилетки (площадь Уралмаш), в субботу – отборочный этап Уральского федерального округа и Пермского края, 12 августа (воскресенье) – финал Конкурса.

Интересно событие не только тем, что лучшие водители автопредприятий Урала будут соревноваться в мастерстве прохождения трассы на время. Организаторы каждый год изобретают новые «фишки» для любителей авто-соревнований и активных болельщиков.

Гости праздника смогут узнать много полезного и современного на выставке новой автомобильной техники, увидят  гонки картингистов, услышат зажигательный танцующий оркестр джаз-бенд, а малышам и школьникам будет весело на детской игровой площадке, ростовые куклы, аттракционы и «сумасшедшие» открытия в нашей компании.

Да-да-да! «Сумасшедшая наука» отбирает самые увлекательные опыты и энергичные эксперименты для  зрелищно-спортивного соревнования.

Увидимся 11 и 12 августа на площади Уралмаш.

P.S. Не забудьте захватить фотоаппарат! Будет здорово!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.