Предновогодняя сказка

Маленьких гостей ТРЦ «Мегаполис» в воскресенье ждал сюрприз. Сумасшедший Ученый Лейкин провел занимательные научные уроки.

Мальчишки и девчонки смело оставляли на своих нарядах кляксы (этот опыт неизменно щекочет мамам нервы, но завершается добрыми улыбками после исчезновения модных синих пятен), участвовали в создании фабрики мыльной пены и, конечно, готовили «сумасшедшие» коктейли и разноцветные праздничные «шашлыки».

В дружеской атмосфере магазина детских игрушек «ГАВРОШиЯ» научно-познавательное представление мы с удовольствием повторили для малышей, которые к началу шоу не успели. Среди зрителей оказалась и именинница – в свой День Рождения она встретила нового друга – веселого и обаятельного Ученого : ).

Праздники в сети «ГАВРОШиЯ» завершились. Но наша совместная акция продлится до 30 декабря. При покупке на сумму от 2 000 рублей, родители получают купон-скидку номиналом 1 500 рублей на организацию и проведение шоу от «Сумасшедшей науки»  (см. подробнее здесь: /archives/4852).

Празднование дня рождения ребенка в научном стиле – это современное решение, незабываемый подарок и неизмеримая величина отличного настроения!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.