«Биглионовцам»

Мы с интересом участвовали в совместной акции с «Биглионом», в июне и августе у жителей Екатеринбурга была возможность заказать детский праздник от «Сумасшедшей науки» со скидкой до 70%.

Наиболее востребованной среди специально подобранных шоу-программ «Популярная наука», «Сумасшедшие идеи», «Странные метаморфозы», «Сухой лед + Сахарная вата» оказалась именно «Популярная наука». Не думаем, что секрет ее успеха в говорящем названии, это действительно был идеальный выбор для тех, кто еще не знаком с Сумасшедшими Учеными. В программе собраны опыты из разных областей знаний, легкие и веселые эксперименты, которые помогли детям испробовать, а что же это такое – быть Ученым!

Кстати, нам дали более 10 обещаний стать Великими Химиками или Нобелевскими лауреатами (и мы запомнили всех желающих вывести науку на новый уровень, лет через 10 с особым вниманием будем читать новости : ))), гости праздника поскромней Сумасшедшему Ученому Лейкину и Мисс Формальдегид посвятили свои будущие отличные оценки.

Надеемся, что с «биглионовцами» мы встретимся еще не раз. У нас в запасе яркие, зрелищные, вкусные и научно-волшебные опыты, которые так нравятся друзьям «сумасшедших».

Фотоотчеты с праздников будут постепенно появляться в нашей группе «ВКонтакте» http://vk.com/albums-33953976

С наилучшими пожеланиями в учебном году и до новых «сумасшедших» праздников,

Ваши любимые Ученые.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.