Предварительный заказ! Выпускной в компании Сумасшедшего Ученого!

Выпускной в школе или детском саду? В передвижной Лаборатории Сумасшедших Ученых собраны лучшие эксперименты из разных разделов химии, физики и естествознания. Шоу с занимательными опытами прекрасно подходят для того, чтобы устроить настоящий праздник в школе!

Школьное мероприятие будет красочным и познавательным, ведь мы добавим неуёмную энергию Сумасшедшего Ученого и его команды, самые нескучные знания и радость собственных открытий! Мальчишки и девчонки будут в восторге!

Заказать научное интерактивное шоу можно для младшеклассников и для учеников старшей школы! Выбрать наиболее интересный для Ваших ребят сценарий праздника, Вам помогут наши менеджеры: 8-932-602-20-30 и 8 (343) 32-805-32.

Для детей от 3 до 7 лет приглашайте Смешариков. Впервые в Екатеринбурге выездные игровые программы для выпускного из детского сада – «Экзамен для Нюши» и «Веселые уроки со Смешариками» (праздники со Смешариками).

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, сделав предварительный заказ, вы сможете забронировать удобные вам дату и время проведения мероприятия. Не упустите возможность подарить детям замечательный праздник!

При бронировании даты с 20 мая по 6 июня 2013 года, Вам необходимо внести предоплату в размере 70% от стоимости выбранной программы (предоставляются договор, бланк строгой отчетности).

Вы сможете получить скидку 10% или сюрприз от Сумасшедшего Ученого при оплате полной стоимости праздника до 15 апреля.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.