КОНКУРС ДЛЯ ТЕБЯ!

Мы рады сообщить, что с 20 сентября стартует Областной детский творческий конкурс «Истории удивительных открытий».

Принять участие могут и малыши от 3-х лет (помощь родителей и воспитателей приветствуется), и талантливые молодые люди до 15 лет. Ведь результат голосования абсолютно не предсказуем.

Мы по — «сумасшедшему» не ставим определенных рамок, будет ли ваша творческая работа представлять собой сочинение, рисунок, фотоколлаж, видеоролик или, может быть, даже hand-made вещицу – не имеет значения.

Главное, чтобы ваши фантазии соответствовали нашим «ученым» темам. Для любителей исторических находок предлагаем найти и представить интересное и необычное случайное открытие в мире науки (например, вы знаете историю создания мороженого?). А для тех, чей взор устремлен в будущее – кладезь возможностей. Расскажите об открытии, которое еще только предстоит сделать, и станьте победителем в номинации «Научные мечты».

Награждать будем вас не только «сумасшедшими» званиями и призами, но и интересными и полезными подарками от ведущей сети Екатеринбурга «Читай-город».

Сотрудники Свердловской областной библиотеки для детей и юношества помогают нам в проведении конкурса, какой сюрприз готовят для нас ценители книг и увлекательных знаний, мы расскажем вместе с первыми участниками конкурса!

Подробная информация появится в нашей группе «ВКонтакте», скачать Положение о конкурсе в формате Word можно здесь => Положение о конкурсе ИСТОРИИ УДИВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТИЙ.

 ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!

Ждем самых талантливых, активных, смелых и «сумасшедших»!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.